четверг, 25 марта 2010 г.

Дело было вечером,делать было нечего :)...

Обсуждаем мы недавно в аське с моей подругой алфавит от Аталии, и она утверждает, что буковка "А" - самая интересная, а остальные -не очень....И никак мне не удавалось ее переубедить. И вот неожиданно для себя, я взяла ткань и нитки, и буковка готова :). Неправда ли, она ничуть не хуже буковки "А"?

Ниточки: ДМС 4220,4060,4190.

5 комментариев:

  1. Аллочка, привет! Буковки чудесные! Я еще на Девичнике их заценила. Алла, а почему же нигде нет ссылок на твой блог? Ни во Французском клубе, ни в Кривулькином? Я твой коментарий еще в своем первом сообщении увидела, очень обрадовалась, но жаже искать тебя дальше не стала - была уверена, что блога у тебя нет, а ты пишешь просто с электронного адреса.

    ОтветитьУдалить
  2. Freken_Juli, спасибо:). Блог пока сырой, неинтересный, вот и не афиширую его ПОКА :)

    ОтветитьУдалить
  3. Успеха в блогоделии!!! Ох, и нелегкая это задача!

    ОтветитьУдалить
  4. а мне они все нравится, не стала бы выделять какую-то одну. А ещё мне очень понравилась шапка блога с игольничкой из аталийского дизайна, хотела уже идею лямзить :)))) а сейчас ты её поменяла.

    ОтветитьУдалить
  5. Ponechka, спасибо огромное, что стала первым читателем моего блога, очень приятно, так как за твоими работами слежу давно и черпаю с твоего блога вдохновение :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии! Я их очень ценю :)