воскресенье, 3 августа 2014 г.

Круговорот эмоций в природе....

 Помню, даже в детстве, в лет 5-10 меня интересовал вопрос: "Кто я? Почему именно Я родилась в этой семье? За что именно мне эти блага?" :) ( Всегда переживала о судьбе сирот и детей из неблагополучных семей) Странно, что я не пошла учится в данном направлении, так как до сих пор меня интересуют вопросы философского характера... По жизни мне встречаются очень интересные люди: экстрасенсы, биоэнергетики, специалисты по натуральным камням...Примечательно, что я никогда не пользовалась их услугами, но всегда с интересом слушала о технологии их работы и поняла, что технологии разные, но везде важна сила мысли и направление энергии: сделаешь добро, оно тебе и повстречается... Кто-то привел хороший пример: "когда идешь по дороге, бросишь вперед палку-ее и встретишь..." ...
Опять я съехала на занудство, понимаю, что многим это не интересно, но  меня в последнее время часто заносит :)
А вела я все это к тому, что мне кажется,  во Вселенной есть свой баланс эмоций:), в последнее время частенько нападает на меня хандра и плохое настроение в связи с ситуацией в стране, и в самые трудные минуты приходят весточки от моих подруг, и приносят мне радость и теплоту в душе :).


Юльчик-J.J    порадовала шикарными открыточками. Спасибо, дорогая, млею от твоих открыточек! :)
Дорогие подружки из Ухты, две Наташеньки прислали подарок ко Дню рождения :)
Наташа- блог "Увлекалки от Наталки" сшила мне именную косметичку, инициалы заметили, ага? :) Я в восторге :) Спасибо, Натуль!

Наташенька-Тess вышила  фиалочку из любимой книги МТСА, спасибо, дорогая! Ведь свои работы я раздариваю, а теперь и у меня будет книжечка-игольничка, да еще и с любимой фиалочкой! :)

И в День рождения сына пришла посылище весом 6 кг!!!! от моей подруги Танюши Лебедевой, а там были аж две куколки!!!!!!! Я в восторге от Танюшиных куколок,они такие здоровские! Тискала, их, как маленькая, никак наиграться не могла :)))) У меня уже коллекция, три штучки, первую показывала тут. :)
Девочки, спасибо большое за дружбу и доставленную радость! :) Я рада, что меня окружает так много хороших, добрых, светлых людей! С этой мыслью и жить легче :)
Девочки, всех обнимаю и желаю радостных летних денечков и мирного неба над головой! И не забывайте благодарить Вселенную за все хорошее, что у вас есть! :) А вы любите пофилософствовать: :)
Алла.

46 комментариев:

  1. Аллусь, восхитительные подарки!!! Полностью с тобой согласна, ты с добром и к тебе также ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Жаль только, что не все такого мнения... увы...

      Удалить
  2. Аллочка, подарки великолепны! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня также бывают похожие мысли,но в последнее время не могу сосредоточенно размышлять - ситуация в стране очень тревожит(((
    Подарки чудеснейшие!Косметичка с сердечками особенно понравились - яркие и солнечные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо, дорогая! Очень тревожит, очень :(((((

      Удалить
  4. Пздравляю с подарками! Все такое душевное!!

    ОтветитьУдалить
  5. Алла, хорошее и плохое всегда рядом. Что поделаешь. Поэтому ценю каждую мелочь, из мелочей жизнь и складывается. Подарки такие душевные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, ты права....Надо ценить, стараться изо всех сил... :)

      Удалить
  6. Надо же...чего только не бывает в голове ребенка)))) я кстати тоже люблю пофилософствовать, иногда меня откровенно "заносит")))) По поводу энергетики полностью согласна. Верю в силу мыслей. Как говорится" бойтесь желаний своих, они могут исполниться". Так что..... "ориентация позитив"....что бы не происходило....все проходит и впереди только хорошее!!!!
    Рада, что мой подарок принес немного радости и тепла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Еще как порадовала! :) Для куколок целую полочку освободила, что роскошь в моих хоромах)))))) Теперь любуюсь :)

      Удалить
  7. Подарки шикарные )))) про желания и мысли сто процентов все сбывается, поэтому желаю только добрых и светлых мыслей ))) чтобы все было хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюш! Надеюсь, что все будет хорошо :)))

      Удалить
  8. Такие приятные подарки! Тильда с тканями в руках-восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, это Тильда-рукодельница)))) Млею от нее :) Спасибо!

      Удалить
  9. Алла, поздравляю тебя с чудесными подарками!
    Верю что позитивный настрой и мысли притягивают тоже хорошее. Если думать постоянно что все плохо, так и будет.

    И в тему наверное анекдот: о женщине едет в транспорте и думает: "муж пьет, лупит меня, сын двоечник и хулиган, денег нет".... в таком русле.
    За плечами сидит ангел и слушает ее мысли. Потом говорит: "странный такой заказ, но что делать исполняем":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Василинка, что напомнила анекдот :) В этом есть доля правды, поэтому надо думать только о хорошем и глядишь, все сбудется :)))

      Удалить
    2. А я-то думаю, чего у меня все как-то безрадостно, а оно вона как! :)):\

      Я как-то по жизни больше пессимист, нежели оптимист...

      О! нарыла:
      "Пессимисту присущи такие черты, как неуверенность в себе и своих действиях, чрезмерная категоричность негативных оценок окружающей обстановки и т. д. Эти черты, эти свойства и есть те факторы, которые определяют психические процессы личности, непосредственно отвечающие за действия человека. Если человек думает о неприятностях в категориях «всегда» и «никогда», рассматривая их как постоянно действующий фактор, то он является пессимистом."

      Оч на меня похоже :\ но я как-то для себя решила, что настроиться на худший вариант исхода дела лучше тем, что если все-таки так и случится - ты будешь к этому морально готов. А если случится все наоборот, т.е. все будет расчудесно, то будет чертовски приятно и радостно :)
      ну вот как-то так :)

      Удалить
    3. Тань, мне кажется у тебя очень неправильная установка, надо менять :) По себе знаю, я очень эмоциональный человек, эли радуюсь, то это очень заметно, если впадаю в пессимизм, то тоже заметно, но из этого состояния тяжело выбраться-проверенно, да и всякие проблемы потом комом сверху наваливаются и все это так глобально и ужасно выглядит, а в хорошем состоянии духа это не так критично и страшно переносится... Так что настраивайся только на лучшее.. Даже в мелочах надо замечать позитив, тогда легче живется :)

      Удалить
  10. Хорошие подарки. Рада, что тебя порадовали.
    Хорошего дня. И много-много добра.

    ОтветитьУдалить
  11. Аллочка, поздравляю с чудесными подарками! Очень душевные!:))

    ОтветитьУдалить
  12. Алла, поздравляю! Подарки замечательные и очень душевные и нежные!!! Терпения нам всем! Веры! Надежды!

    ОтветитьУдалить
  13. Сколько подарочков замечательных, поздравляю.. Поздравляю от всей души.. Меня твой подарочек тоже радует теперь каждый день.. Блокнотик всегда в сумке, всегда во мной..

    ОтветитьУдалить
  14. ... когда очень-очень давно в худшколе нам преподавал художник, настоящий художник, не буду много о нем говорить, скажу только что он председатель Украинского Рериховского общества... еще будучи подростком он вложил в меня знания про энергию, про материальность мысли и тому подобное... и сейчас, когда я отчетливо понимаю, что все что мы излучаем, то и получаем, мучаюсь вопросом - почему желая мира, мы имеем войну?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, вот тут и у меня сбой происходит....Никак не пойму, как такое могло произойти...

      Удалить
  15. Аллуся, поздравляю! Так замечательно видеть, как люди делятся добром и позитивном, а не повышают градус негатива, как сейчас многие люди, которых я не одобряю. Из-за этого удалила на мобилке все приложения соцсетей. Хорошо хоть блогеры радуют добром и позитивом! Всего самого доброго! Пусть подарков и радостей будет побольше! Как говорится: " Поделись улыбкою своей..." :) Мира, покоя и гармонии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик! Ты права, надоел негатив, поэтому стараюсь писать что-то позитивное и других прошу-пишите, делитесь радостью и положительными эмоциями, их так не хватает...

      Удалить
  16. поздравляю с подарками все от души:)

    ОтветитьУдалить
  17. Аллочка, как же это здорово - иметь таких замечательных подружек! Подарки восхитительны! Прими от меня поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Так приятно, что разделаешь мою радость :)

      Удалить
  18. Алла, очень приятно было тебя порадовать:)) Тильда-рукодельница ну очень хороша! Прелесть!
    Все возвращается... Больше позитива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо! Тебе это удалось! :) Игольничкой любуюсь каждый день :)

      Удалить
  19. Какие чудесные подарочки! Просто чудо, как хороши!

    ОтветитьУдалить
  20. Аллочка, как хорошо ты написала! Поздравляю тебя с друзьями! С подарками ! С Праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Алл, поздравляю с подарками, это всегда такое счастье! Жаль только что мой подзадержался в пути, но он обязательно до тебя доберется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Всему свое время, значит ждет меня еще одна порция радости впереди :)

      Удалить
  22. Аллочка, мы тоже влияем на мир вокруг себя, так что не теряй веру и оптимизм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, спасибо! Так хочется верить, что все в наших руках :)

      Удалить
  23. Какие шикарные подарки!))) ПОздравляю от души)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии! Я их очень ценю :)