понедельник, 16 июля 2012 г.

Украиночки, помогите купить жемчужно-серую равномерку или лен

Девочки, дорогие, помогите купить лен в Украине: Белфаст (Belfast 32), цвет: жемчужный серый (Pearl Grey 705), (арт. 3609/705/48х68) или равномерку такого цвета, что соответствует ДМС 415, так как из-за границы проблематично из-за карточки, доставки и т.д. Может я не знаю каких-то паролей-явок? Желательно, чтоб сейчас был в наличии. В Мире рукоделия нет. И в Крестомании тоже. Может еще есть "жирные места"? Рекомендую хорошую точку на Петровке, ряд 39, место 6-7, все киевляночки уже там побывали? :) Надеюсь на вашу помощь :) Желаю всем хорошего дня и отличного настроения :) Алла.

12 комментариев:

  1. Алла, вот тут посмотри http://hobbystyle.com.ua/catalog/2528/
    И не споткнись на Петровке о подделку, будь внимательна. Это практически местный Шанхай рукодельного мира. Удачи в поиске!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, про Хоревую то я подзабыла :), попробую туда забежать, вдруг повезет :)
      У цвейгародской тканюшки каемочка особая, по ней ориентируюсь :)

      Удалить
  2. Аллочка, неплохой выбор льна и равномерок был в интернет магазине "Алисена" (www.alisena.com), я хотела зайти посмотреть у них конкретно то, что тебе нужно, но или у меня глюк с компьютером, или у них с сайтом - я зайти не смогла. Но у меня комп специфический... Года 2 назад там был самый лучший выбор. Правда, они очень долго обрабатывали заказ и слали. Но на безрыбье... :)))) И подпишусь на этот постик, вдруг девочки еще полезные "нычки" насоветуют - самой не помешает для информации :) А вообще у нас на Украине с равномерками беда :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка! Алисена равномерку покупала у Мира рукоделия, тот является официальным представителем Цвейгарда в Украине, но у них сейчас маленький выбор-ждут поступления и такую ткань, как мне надо, они не заказывали :(

      Удалить
    2. А у меня что-то от Алисены не очень хорошие впечатления от сотрудничества остались. Выбор в интернет-магазине достойный, сроки обработки заказа в моём случае превысили две недели, а окончательные цены отличались от цен указанных на сайте магазина на каждом товаре от 1 до 5 грн. Я с ними больше с того пробного заказа не общаюсь. Дружу с Хоривой:)

      Удалить
    3. Я в Алисене покупаю только на Петровке, когда вижу, что именно беру :), жаль, но когда мне не надо было, то и у них было много льна, а сейчас плохой выбор :(

      Удалить
  3. Попробуй связаться с этим магазином ( там ткани кажется еще не выставлены, но позвони или напиши хозяйке) http://vishivalnuyray.com.ua/ он в Днепропетровске, но я знаю что у Аллы много запасов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо большое за наводку, уже созвонилась с Аллой, она мне закажет. Очень понравился ее магазинчик, рада находке :)

      Удалить
  4. Красивые оттенки! Удачи в поисках и скорейшей вышивки, интересно посмотреть что будет на такой красоте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся, для меня это самый красивый оттенок ткани, раньше я сама в него красила равномерку :)

      Удалить
  5. А вот здесь не искали? http://www.hobbymir.com.ua Магазин находится в Донецке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо за наводку, буду иметь на примете хороший магазинчик :)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии! Я их очень ценю :)